Katalog P141
Erhaltung gestempelt
Postreiter 40 Pfg. ab Sarnow (Kr. Anklam) 14.12.21 nach Stargard i/M
Katalog P141
Erhaltung gestempelt
Katalog P153
Erhaltung gestempelt
Katalog P153
Erhaltung gestempelt
Postreiter 40Pfg. mit Ergänzungswertziffer 85 Pfg. mit Zusatzfrankatur
Katalog P153
Erhaltung gestempelt
Katalog P188
Erhaltung postfrisch
Ebert 8 Pfg. mit Bild "Seedienst Ostpreußen"
Katalog P188
Erhaltung postfrisch
Katalog P189
Erhaltung postfrisch
Hundenburg 8 Pfg. mit Bild Seestadt Wismar
Katalog P189
Erhaltung postfrisch
Katalog P226
Erhaltung gestempelt
Hindenburg 6 Pfg. ab Kosolitz 28.12.40 nach Silberberg
Katalog P226
Erhaltung gestempelt
Katalog P236
Erhaltung postfrisch
Hindenburg 6 Pfg. Druckvermerk: 37-91-1-B7 Bild: Wittenberg
Katalog P236
Erhaltung postfrisch
Katalog P236
Erhaltung postfrisch
Hindenburg 6 Pfg. Druckvermerk: 37-100-1-B7 Bild: Blieskastel Rathaus
Katalog P236
Erhaltung postfrisch
Katalog P236
Erhaltung postfrisch
Hindenburg 6 Pfg. Druckvermerk: 41-164-1-B5 Bild: Kufstein (Tirol) Burg
Katalog P236
Erhaltung postfrisch
Katalog P236
Erhaltung postfrisch
Hindenburg 6 Pfg. Druckvermerk: 38-105-1-B8 Bild: Nonnenweiler Kirche
Katalog P236
Erhaltung postfrisch
Katalog P236
Erhaltung postfrisch
Hindenburg 6 Pfg. Druckvermerk: 38-105-1-B7 Bild: Langenargen Schloß
Katalog P236
Erhaltung postfrisch
Katalog P236
Erhaltung postfrisch
Hindenburg 6 Pfg. Druckvermerk: 37-101-1-B3 Bild: Weiskirch Jugendherberge
Katalog P236
Erhaltung postfrisch