Katalog 244, 246, 251
Katalog 250
20 Fr. auf R-Bf. ab Völklingen 10.5.48 nach Saarbrücken
Katalog 250
Katalog 250
20 Fr. auf R-Bf. ab Siersburg über Dillingen 14.9.48 nach Saarbrücken
Katalog 250
Katalog 284
Freimarke 25 Fr. auf Brief ab Saarbrücken 30.1.51 nach Saalfeld/Saale
Katalog 284
Katalog 284
25 Fr. waager. Paar auf R-Bf. ab Saarbrücken 10.8.54 nach Saarbrücken
Katalog 284
Katalog 368
Erhaltung postfrisch
Internationale Saarmesse 1956, **
Katalog 368
Erhaltung postfrisch
Katalog 369
Erhaltung postfrisch
Tag der Briefmarke 1956, **
Katalog 369
Erhaltung postfrisch
Katalog 371/72
Olympische Sommerspiele 1956 auf Brief mit Ersttagsstempel
Katalog 371/72
Katalog 380, 386
Katalog 394, 396
Theodor Heuss 5 F. und 10 F. auf Firmenbrief (Franz Maus, Falscheid) ausFalscheid
Katalog 394, 396
Katalog 400
Erhaltung gestempelt
Internationale Saaarmesse 1957
Katalog 400
Erhaltung gestempelt
Katalog 401
Erhaltung postfrisch
100 Jahre Stadt Mrtzig, **
Katalog 401
Erhaltung postfrisch
Katalog 411