Katalog 5
Katalog 5
Hitler 6 Pfg. mit Aufdruck "OSTLAND" waager. Paar auf Brief mit aptiertem
Katalog 5
Katalog 5U
Erhaltung postfrisch
Wiederaufbau 20+20 K. ungezähnt **
Katalog 5U
Erhaltung postfrisch
Katalog 5U
Erhaltung postfrisch
Wiederaufbau 20+20 K. ungezähnt Eckrandviererblock **
Katalog 5U
Erhaltung postfrisch
Katalog 6U
Erhaltung postfrisch
Wiederaufbau 30+30 K. ungezähnt Eckrandviererblock **
Katalog 6U
Erhaltung postfrisch
Katalog 8
Katalog 8
Erhaltung gestempelt
Katalog 8
Hitler 12 Pfg. mit Aufdruck "OSTLAND" auf Brief mit Stempel RIGA 8.8.43 n
Katalog 8
Katalog 8
Katalog 10
Hindenburg 25 Pfg. mit Aufdruck "Elsaß" auf Brief ab Kolmar 25.3.41
Katalog 10
Katalog 12, DR 784
Erhaltung Sonstiger Beleg
Hindenburg 40 Pfg. mit Aufdruck "Elsaß" + Hitler 5 Pfg. auf Paketkarte
Katalog 12, DR 784
Erhaltung Sonstiger Beleg
Katalog 20
Katalog 20
Hitler mit Aufdruck"OSTLAND" 12 Pfg. auf Foto-AK (Familienfeier)
Katalog 20
Katalog 66