Katalog 529/32
Erhaltung postfrisch
Jugend 1967 Pelztiere, Randstücke **
Katalog 529/32
Erhaltung postfrisch
Katalog 529/32
Erhaltung postfrisch
Jugend 1967 Pelztiere, Oberrandstücke **
Katalog 529/32
Erhaltung postfrisch
Katalog 529/32
Erhaltung postfrisch
Katalog 529/32
Erhaltung postfrisch
Katalog 529/32
Erhaltung postfrisch
Katalog 529/32
Erhaltung postfrisch
Katalog 529/32
Erhaltung postfrisch
Katalog 529/32
Erhaltung postfrisch
Katalog 529/32
Erhaltung postfrisch
Jugend 1967 Pelztiere, Eckrandstücke **
Katalog 529/32
Erhaltung postfrisch
Katalog 543
Erhaltung gestempelt
500 Jahre Universität Greifswald
Katalog 543
Erhaltung gestempelt
Katalog 544
Erhaltung gestempelt
Tag der Briefmarke 1956
Katalog 544
Erhaltung gestempelt
Katalog 553
Erhaltung postfrisch
Handwerk, **
Katalog 553
Erhaltung postfrisch
Katalog 554/57
Erhaltung postfrisch
1. Todestag von Konrad Adenauer, Blockmarken **
Katalog 554/57
Erhaltung postfrisch
Katalog 558
Erhaltung postfrisch
150. Geburtstag von Karl Marx, **
Katalog 558
Erhaltung postfrisch
Katalog 558
Erhaltung postfrisch
Katalog 558
Erhaltung postfrisch
Katalog 559/60
Erhaltung postfrisch
Europa 1968, **
Katalog 559/60
Erhaltung postfrisch
Katalog 559/60
Erhaltung postfrisch
Europa 1968, **
Katalog 559/60
Erhaltung postfrisch
Katalog 561/63
Erhaltung gestempelt
Naturschutzwoche
Katalog 561/63
Erhaltung gestempelt