Katalog 818/21
Erhaltung postfrisch
Wohlfahrt 1974 Blumen, **
Katalog 818/21
Erhaltung postfrisch
Katalog 818/21
Erhaltung postfrisch
Wohlfahrt 1974 Blumen, **
Katalog 818/21
Erhaltung postfrisch
Katalog 821
Erhaltung gestempelt
15 Jahre SED
Katalog 821
Erhaltung gestempelt
Katalog 831
Erhaltung postfrisch
25 Jahre Müttergenesungswerk, **
Katalog 831
Erhaltung postfrisch
Katalog 833
Erhaltung postfrisch
500. Geburtstag von Michelangelo, **
Katalog 833
Erhaltung postfrisch
Katalog 836/39
Erhaltung postfrisch
Jugend 1975 Lokomotiven, **
Katalog 836/39
Erhaltung postfrisch
Katalog 886/87
Erhaltung postfrisch
Olympische Sommerspiele Montreal 1976, **
Katalog 886/87
Erhaltung postfrisch
Katalog 895/97
Erhaltung postfrisch
Nationale Landwirtschaftsausstellung Markkleeberg, **
Katalog 895/97
Erhaltung postfrisch
Katalog P899
Erhaltung postfrisch
PRAGA 1988
Katalog P899
Erhaltung postfrisch
Katalog P 900b
Erhaltung postfrisch
Ziffer 5 Pfg.
Katalog P 900b
Erhaltung postfrisch
Katalog 90104
Erhaltung postfrisch
Weltfestspiele der Jugend und Studenten Helsinki 1962 Eckrandviererblock
Katalog 90104
Erhaltung postfrisch
Katalog P 901b
Erhaltung postfrisch
Ziffer 6 Pfg.
Katalog P 901b
Erhaltung postfrisch
Katalog 904/07
Erhaltung postfrisch
Wohlfahrt 1976 Gartenblumen, **
Katalog 904/07
Erhaltung postfrisch
Katalog 904/07
Erhaltung postfrisch
Katalog 904/07
Erhaltung postfrisch
Katalog 905/06
Erhaltung gestempelt
Weltfestspiele der Jugend und Studenten Helsinki Zusammendruck
Katalog 905/06
Erhaltung gestempelt