Katalog 1113/14
Erhaltung postfrisch
100 Jahre Internationale Fernmeldeunion, **
Katalog 1113/14
Erhaltung postfrisch
Katalog 1121
Erhaltung postfrisch
90. Geburtstag von Wilhelm Külz, **
Katalog 1121
Erhaltung postfrisch
Katalog 1122/23
Erhaltung postfrisch
Weltfriedenskongress Helsinki 1965, **
Katalog 1122/23
Erhaltung postfrisch
Katalog 1124
Erhaltung postfrisch
75. Geburtstag von Erich Weinert, **
Katalog 1124
Erhaltung postfrisch
Katalog 1125
Erhaltung postfrisch
Hilfe für Vietnam, **
Katalog 1125
Erhaltung postfrisch
Katalog 1126/29
Erhaltung postfrisch
800 Jahre Stadt Leipzig, **
Katalog 1126/29
Erhaltung postfrisch
Katalog 1130/32
Erhaltung postfrisch
Leipziger Herbstmesse 1965, **
Katalog 1130/32
Erhaltung postfrisch
Katalog 1133/37
Erhaltung postfrisch
Weltmeisterschaft im Modernen Fünfkampf Leipzig 1965, **
Katalog 1133/37
Erhaltung postfrisch
Katalog 1138/40
Erhaltung gestempelt
Besuch sowjetischer Kosmonauten Zusammendruck
Katalog 1138/40
Erhaltung gestempelt
Katalog 1141
Erhaltung postfrisch
Mahnmal in Putten/Niederlande, **
Katalog 1141
Erhaltung postfrisch
Katalog 1146
Erhaltung postfrisch
150. Geburtstag von Adolph von Menzel, **
Katalog 1146
Erhaltung postfrisch
Katalog 1153
Erhaltung postfrisch
1. Todestag von Otto Grotewohl, **
Katalog 1153
Erhaltung postfrisch
Katalog 1153
Erhaltung gestempelt
1. Todestag von Otto Grotewohl
Katalog 1153
Erhaltung gestempelt
Katalog 1159/60
Erhaltung postfrisch
Leipziger Frühjahrsmesse 1966, **
Katalog 1159/60
Erhaltung postfrisch
Katalog 116164
Erhaltung postfrisch
10 Jahre Nationale Volksarmee, **
Katalog 116164
Erhaltung postfrisch