Katalog 2264/66
Erhaltung postfrisch
Persönlichkeiten der deutschen Arbeiterbewegung (VI), **
Katalog 2264/66
Erhaltung postfrisch
Katalog 2268/69
Erhaltung postfrisch
Zentrale Messe der Meister von Morgen, Zusammendruck **
Katalog 2268/69
Erhaltung postfrisch
Katalog 2268/69
Erhaltung gestempelt
Messe der Meister von Morgen 1977 Zusammendruck
Katalog 2268/69
Erhaltung gestempelt
Katalog 2270/75
Erhaltung postfrisch
Jagdwesen, **
Katalog 2270/75
Erhaltung postfrisch
Katalog 2276
Erhaltung Sonstiger Beleg
Museum für Kommunikation Berlin in Klappkarte mit Ersttagsstempel
Katalog 2276
Erhaltung Sonstiger Beleg
Katalog 2281/86
Märchen (XII) Sechse kommen durch die ganze Welt, Kleinbogen
Katalog 2281/86
Katalog 2281/86
Erhaltung postfrisch
Märchen (XII) Sechse kommen durch die ganze Welt, Kleinbogen **
Katalog 2281/86
Erhaltung postfrisch
Katalog 2281/86
Erhaltung postfrisch
Katalog 2281/86
Erhaltung postfrisch
Katalog 2287/92
Erhaltung postfrisch
Arzneipflanzen, **
Katalog 2287/92
Erhaltung postfrisch
Katalog 2294/98
Erhaltung postfrisch
Fachwerkbauten in der DDR (I), **
Katalog 2294/98
Erhaltung postfrisch
Katalog 2299/2302
Erhaltung postfrisch
Posttransport früher und heute, **
Katalog 2299/2302
Erhaltung postfrisch
Katalog 2308/09
Erhaltung postfrisch
Leipziger Frühjahrsmesse 1978, **
Katalog 2308/09
Erhaltung postfrisch
Katalog 2308/09
Erhaltung postfrisch
Katalog 2308/09
Erhaltung postfrisch
Katalog 2310/12
Erhaltung postfrisch
Interkosmosprogramm, **
Katalog 2310/12
Erhaltung postfrisch
Katalog 2316/17
Erhaltung postfrisch
Weltfernmeldetag 1978, **
Katalog 2316/17
Erhaltung postfrisch