Katalog 2765/69
Erhaltung postfrisch
Persönlichkeiten der deutschen Arbeiterbewegung (XI), **
Katalog 2765/69
Erhaltung postfrisch
Katalog 2770/73
Erhaltung postfrisch
Weltkommunikationsjahr, **
Katalog 2770/73
Erhaltung postfrisch
Katalog 2770/73
Erhaltung postfrisch
Weltkommunikationsjahr, **
Katalog 2770/73
Erhaltung postfrisch
Katalog 2774
Erhaltung postfrisch
100. Geburtstag von Otto Nuschke, **
Katalog 2774
Erhaltung postfrisch
Katalog 2781
Erhaltung postfrisch
Paul Robeson, **
Katalog 2781
Erhaltung postfrisch
Katalog 2781
Erhaltung postfrisch
Paul Robeson, **
Katalog 2781
Erhaltung postfrisch
Katalog 2783/88
Erhaltung postfrisch
100. Todestag von Karl Marx, **
Katalog 2783/88
Erhaltung postfrisch
Katalog 2786
Erhaltung Maximumkarte
100. Todestag von Karl Marx 50 Pfg. auf Maximum-Karte
Katalog 2786
Erhaltung Maximumkarte
Katalog 2790/91
Erhaltung postfrisch
Staatliche Museen Berlin Kunstwerke, **
Katalog 2790/91
Erhaltung postfrisch
Katalog 2790/91
Erhaltung postfrisch
Katalog 2790/91
Erhaltung postfrisch
Katalog 2792/95
Erhaltung gestempelt
Schmalspurbahnen (III) 2 Zusammendrucke
Katalog 2792/95
Erhaltung gestempelt
Katalog 2792/95
Erhaltung postfrisch
Schmalspurbahnen (III), 2 Zusammendrucke **
Katalog 2792/95
Erhaltung postfrisch
Katalog 2796/801
Erhaltung postfrisch
Historische Sand- und Sonnenuhren, **
Katalog 2796/801
Erhaltung postfrisch
Katalog 2798
Erhaltung postfrisch
Historische Sand- und Sonnenuhren 20 Pfg., *Kleinbogen **
Katalog 2798
Erhaltung postfrisch
Katalog 2798
Erhaltung postfrisch
Kostbare Sand- und Sonnenuhren 20 Pfg., Kleinbogen **
Katalog 2798
Erhaltung postfrisch