Katalog 970/71
Erhaltung gestempelt
Gruppenflug der Raumschiffe Wostok 5 und Wostok 6, Zusammendruck
Katalog 970/71
Erhaltung gestempelt
Katalog 975
Erhaltung gestempelt
Internationale Mahn- und Gedenkstätten Treblinka
Katalog 975
Erhaltung gestempelt
Katalog 976/77
Erhaltung gestempelt
Leipziger Herbstmesse 1963, Zusammendruck
Katalog 976/77
Erhaltung gestempelt
Katalog 997
Erhaltung gestempelt
25. Jahrestag der Novemberprogome
Katalog 997
Erhaltung gestempelt
Katalog 997
Erhaltung gestempelt
Katalog 997
Erhaltung gestempelt
Katalog 1012/13
Erhaltung postfrisch
Leipziger Frühjahrsmesse 1964 Viererblock **
Katalog 1012/13
Erhaltung postfrisch
Katalog 1048
Erhaltung gestempelt
Internationale Mahn- und Gedenkstätten Leningrad
Katalog 1048
Erhaltung gestempelt
Katalog 1052/53
Erhaltung gestempelt
Leipziger Herbstmesse 1964
Katalog 1052/53
Erhaltung gestempelt
Katalog 1089
Erhaltung gestempelt
125. Geburtstag von August Bebel
Katalog 1089
Erhaltung gestempelt
Katalog 1096
Erhaltung gestempelt
120. Geburtstag von Wilhelm Röntgen
Katalog 1096
Erhaltung gestempelt
Katalog 1097
Erhaltung gestempelt
700. Geburtstag von Dante Alighieri
Katalog 1097
Erhaltung gestempelt
Katalog 1121
Erhaltung gestempelt
90. Geburtstag von Wilhelm Külz
Katalog 1121
Erhaltung gestempelt
Katalog 1124
Erhaltung gestempelt
75. Geburtstag von Erich Weinert
Katalog 1124
Erhaltung gestempelt
Katalog 1125
Erhaltung gestempelt
Hilfe für Vietnam
Katalog 1125
Erhaltung gestempelt