Katalog 1477
Erhaltung gestempelt
Nationale Briefmarkenausstellung 20 Jahre DDR, Magdeburg (I)
Katalog 1477
Erhaltung gestempelt
Katalog 1478/75
Erhaltung postfrisch
Weltfriedenstreffen Berlin 1969, Zusammendruck **
Katalog 1478/75
Erhaltung postfrisch
Katalog 1483/88
Erhaltung postfrisch
Deutsches Turn- und Sportfest Leipzig 1969, **
Katalog 1483/88
Erhaltung postfrisch
Katalog 1491/93
Erhaltung gestempelt
Schach-Mannschaftsweltmeisterschaft der Studenten Dresden; Weltmeisterschaften
Katalog 1491/93
Erhaltung gestempelt
Katalog 1494
Erhaltung gestempelt
Leipziger Herbstmesse 1969
Katalog 1494
Erhaltung gestempelt
Katalog 1494
Erhaltung gestempelt
Leipziger Herbstmesse 1969
Katalog 1494
Erhaltung gestempelt
Katalog 1495/1501
Erhaltung postfrisch
20 Jahre DDR (I), **
Katalog 1495/1501
Erhaltung postfrisch
Katalog 1509/10
Erhaltung postfrisch
20 Jahre DDR (III) Eröffnung des Fernsehturms, **
Katalog 1509/10
Erhaltung postfrisch
Katalog 1512
Erhaltung postfrisch
Internationale Mahn- und Gedenkstätten Kopenhagen, **
Katalog 1512
Erhaltung postfrisch
Katalog 1513/14
Erhaltung postfrisch
Nationale Briefmarkenausstellung 20 Jahre DDR, Magdeburg (II, **
Katalog 1513/14
Erhaltung postfrisch
Katalog 1515/16
Erhaltung postfrisch
Kongress des Internationalen Messeverbandes Leipzig 1969, **
Katalog 1515/16
Erhaltung postfrisch
Katalog 1517/18
Erhaltung postfrisch
50 Jahre Internationale Arbeitsorganisation, **
Katalog 1517/18
Erhaltung postfrisch
Katalog 1519/20
Erhaltung postfrisch
550 Jahre Universität Rostock, **
Katalog 1519/20
Erhaltung postfrisch
Katalog 1521/23
Erhaltung postfrisch
Volkskunst aus der Lausitz, Zusammendruck + Einzelmarke **
Katalog 1521/23
Erhaltung postfrisch
Katalog 1521/23
Erhaltung postfrisch
Katalog 1521/23
Erhaltung postfrisch