Katalog 1601
Erhaltung postfrisch
Leipziger Herbstmesse 1970, **
Katalog 1601
Erhaltung postfrisch
Katalog 1601
Erhaltung gestempelt
Leipziger Herbstmesse 1970
Katalog 1601
Erhaltung gestempelt
Katalog 1602
Erhaltung gestempelt
Unbesiegbares Vietnam (IV)
Katalog 1602
Erhaltung gestempelt
Katalog 1602
Erhaltung postfrisch
Unbesiegbares Vietnam (IV), **
Katalog 1602
Erhaltung postfrisch
Katalog 1602
Erhaltung postfrisch
Katalog 1602
Erhaltung postfrisch
Katalog 1602
Erhaltung postfrisch
Katalog 1602
Erhaltung postfrisch
Katalog 1603/04
Erhaltung gestempelt
Widerstandskämpfer; Internationale Mahn- und Gedenkstätten
Katalog 1603/04
Erhaltung gestempelt
Katalog 1603/04
Erhaltung postfrisch
Widerstandskämpfer; Internationale Mahn- und Gedenkstätten, **
Katalog 1603/04
Erhaltung postfrisch
Katalog 1607/12
Erhaltung gestempelt
Kunstwoche
Katalog 1607/12
Erhaltung gestempelt
Katalog 1613/14
Erhaltung gestempelt
Nationale Briefmarkenausstellung der Jugend Karl-Marx-Stadt 1970
Katalog 1613/14
Erhaltung gestempelt
Katalog 1615/16
Erhaltung postfrisch
Manöver „Waffenbrüderschaft, **
Katalog 1615/16
Erhaltung postfrisch
Katalog 1615/16
Erhaltung gestempelt
Manöver „Waffenbrüderschaft
Katalog 1615/16
Erhaltung gestempelt
Katalog 1621
Erhaltung gestempelt
25 Jahre Vereinte Nationen
Katalog 1621
Erhaltung gestempelt
Katalog 1621
Erhaltung postfrisch
25 Jahre UNO, **
Katalog 1621
Erhaltung postfrisch
Katalog 1621
Erhaltung postfrisch
25 Jahre UNO, **
Katalog 1621
Erhaltung postfrisch