Katalog P107I
Erhaltung postfrisch
Denkmälrt 30 Pfg.
Katalog P107I
Erhaltung postfrisch
Katalog P107I
Erhaltung postfrisch
Bauten und Denkmäler 30 Pfg.
Katalog P107I
Erhaltung postfrisch
Katalog P107II
Erhaltung postfrisch
Bauten und Denkmäler 30 Pfg.
Katalog P107II
Erhaltung postfrisch
Katalog P107II
Erhaltung postfrisch
Bauten und Denkmäler 30 Pfg.
Katalog P107II
Erhaltung postfrisch
Katalog P108
Erhaltung postfrisch
Bauten und Denkmäler 30 Pfg.G12616 Pfg.
Katalog P108
Erhaltung postfrisch
Katalog P108
Erhaltung postfrisch
Katalog P108
Erhaltung postfrisch
Katalog P108
Erhaltung postfrisch
Denkmälrt 30 Pfg./30 Pfg.
Katalog P108
Erhaltung postfrisch
Katalog P108
Erhaltung postfrisch
Bauten und Denkmäler 30 Pfg./30 Pfg.
Katalog P108
Erhaltung postfrisch
Katalog P108/01
Bauten und Denkmäler 30 Pfg. Bild Greifswald mit Ersttadsstempel
Katalog P108/01
Katalog P108/01
Erhaltung gestempelt
Bauten und Denkmäler 30 Pfg. Bild Greifswald ab Tangerhotte 23.8.90
Katalog P108/01
Erhaltung gestempelt
Katalog P108/01
Erhaltung gestempelt
Katalog P108/02
Erhaltung gestempelt
Bauten und Denkmäler 30 Pfg. Bild MS "Arkona" ab Teterow 12.12.90 nach Berlin
Katalog P108/02
Erhaltung gestempelt
Katalog P108/02
Bauten und Denkmäler 30 Pfg. Bild MS "Arkona" mit Ersttadsstempel
Katalog P108/02
Katalog P108/02
Erhaltung gestempelt
Bauten und Denkmäler 30 Pfg. Bild MS "Arkona" ab Berlin 8.12.90 nach Dahlen
Katalog P108/02
Erhaltung gestempelt
Katalog P108/03
Erhaltung gestempelt
Bauten und Denkmäler 30 Pfg. Bild Schwerin mit Zusatzfrankatur als R-Postkarte
Katalog P108/03
Erhaltung gestempelt