Katalog P954
Erhaltung gestempelt
Ziffer 12 Pfg. ab Riesa 21.10.46 nach Bischofswerda/Sa
Katalog P954
Erhaltung gestempelt
Katalog P 962
Erhaltung postfrisch
Arbeiter 12 Pfg.
Katalog P 962
Erhaltung postfrisch
Katalog P 965
Erhaltung postfrisch
Heinrich von Stephan
Katalog P 965
Erhaltung postfrisch