Katalog P6a
Erhaltung gestempelt
Mecklenburg-Vorpommern 6 Pfg. ab Güstrow 4.11.45 nach Schwerin
Katalog P6a
Erhaltung gestempelt
Katalog P6a
Erhaltung gestempelt
Mecklenburg-Vorpommern 6 Pfg. ab Güstrow 26.11.45 nach Berlin-Friedenau
Katalog P6a
Erhaltung gestempelt
Katalog P6a
Erhaltung gestempelt
Mecklenburg-Vorpommern 6 Pfg. ab Malchin (Meckl) 20.11.45 nach Berlin
Katalog P6a
Erhaltung gestempelt
Katalog P6b
Erhaltung postfrisch
Mecklenburg-Vorpommern 6 Pfg.
Katalog P6b
Erhaltung postfrisch
Katalog P7
Erhaltung postfrisch
Mecklenburg-Vorpommern Ziffer 6 Pfg.
Katalog P7
Erhaltung postfrisch
Katalog P7
Erhaltung postfrisch
Katalog P7
Erhaltung postfrisch
Katalog P7
Erhaltung postfrisch
Katalog P7
Erhaltung postfrisch
Katalog P17
Erhaltung postfrisch
Westsachsen 6 Pfg.
Katalog P17
Erhaltung postfrisch
Katalog 2022
Opfer des Faschismus, 21 *, 20 und 22 **
Katalog 2022
Katalog 23/25
Erhaltung postfrisch
Bodenreform **
Katalog 23/25
Erhaltung postfrisch
Katalog 23/25 a/b
Erhaltung postfrisch
Bodenreform beide farben, **, dabei 3 Marken mit Plattenfehler
Katalog 23/25 a/b
Erhaltung postfrisch
Katalog 26/28
Erhaltung postfrisch
Kinderhilfe, **
Katalog 26/28
Erhaltung postfrisch
Katalog 2940 x
Erhaltung postfrisch
Abschiedsserie weisses Papier 7 Werte **
Katalog 2940 x
Erhaltung postfrisch