Katalog 35x
Erhaltung postfrisch
Abschiedsserie 10 Pfg. weisses Papier Viererblock **
Katalog 35x
Erhaltung postfrisch
Katalog P35/03
Erhaltung gestempelt
Katalog 42/50
Erhaltung postfrisch
Ziffer 5- 40 Pfg., **
Katalog 42/50
Erhaltung postfrisch
Katalog 46
Ziffer 10 Pfg auf Brief der Generalagentur der Aachener und Münchner
Katalog 46
Katalog 49V
Erhaltung postfrisch
Ziffer 25 Pfg. mit Plattenfehler, ** Randstück
Katalog 49V
Erhaltung postfrisch
Katalog 51/52
Erhaltung postfrisch
Ziffern 3-10 Pfg. waager. Paare **
Katalog 51/52
Erhaltung postfrisch
Katalog 56/60
Erhaltung postfrisch
Ziffern 3-12 Pfg. **
Katalog 56/60
Erhaltung postfrisch
Katalog 58a, 60b
Prüfung BPP-geprüft
Ziffer 6 Pfg. und 12 Pfg. (3x) auf Firmen-R-Brief (Fr. Wegener u. Co., Dresden)
Katalog 58a, 60b
Prüfung BPP-geprüft
Katalog 61/63
Erhaltung postfrisch
Ziffer 4- 12 Pfg., **
Katalog 61/63
Erhaltung postfrisch
Katalog 69
Katalog 71
Katalog 71
Wappen 12 Pfg. auf Brief ab Genthin 10.1.46 nach Berlin-Wilmersdorf
Katalog 71
Katalog 73/84Y
Erhaltung postfrisch
Wappen 1-40 Pfg., **
Katalog 73/84Y
Erhaltung postfrisch