Katalog 3067/70
Erhaltung postfrisch
Historische Postgebäude, Viererblock **
Katalog 3067/70
Erhaltung postfrisch
Katalog 3067/70
Erhaltung postfrisch
Historische Postgebäude Eckrand-Viererblock **
Katalog 3067/70
Erhaltung postfrisch
Katalog 3067/70
Erhaltung gestempelt
Historische Postgebäude Viererblock
Katalog 3067/70
Erhaltung gestempelt
Katalog 3070
Historische Postgebäude 1,20 M auf Wertbrief 10 - M
Katalog 3070
Katalog 3075/78
Erhaltung postfrisch
750 Jahre Berlin (II), 4 Kleinbögen **
Katalog 3075/78
Erhaltung postfrisch
Katalog 3079
Erhaltung postfrisch
40 Jahre Demokratischer Frauenbund Deutschlands, **
Katalog 3079
Erhaltung postfrisch
Katalog 3082/85
Erhaltung postfrisch
Persönlichkeiten der deutschen Arbeiterbewegung (XIV), **
Katalog 3082/85
Erhaltung postfrisch
Katalog 3082/85
Erhaltung postfrisch
Persönlichkeiten der deutschen Arbeiterbewegung, Randstücke **
Katalog 3082/85
Erhaltung postfrisch
Katalog 3082/85
Erhaltung postfrisch
Persönlichkeiten der deutschen Arbeiterbewegung, **
Katalog 3082/85
Erhaltung postfrisch
Katalog 3086/87
Erhaltung postfrisch
FDGB-Kongress Zusammendruck **
Katalog 3086/87
Erhaltung postfrisch
Katalog 3086/87
Erhaltung postfrisch
FDGB-KOngress 1987 Eckran-Zusammendruck, **
Katalog 3086/87
Erhaltung postfrisch
Katalog 3088
Erhaltung postfrisch
Kongress des Deutschen Roten Kreuzes der DDR, **
Katalog 3088
Erhaltung postfrisch
Katalog 3089
Erhaltung postfrisch
75 Jahre Deutsches Hygiene-Museum Dresden, **
Katalog 3089
Erhaltung postfrisch
Katalog 3090
Erhaltung postfrisch
35 Jahre LPG, **
Katalog 3090
Erhaltung postfrisch
Katalog 3091/94
Erhaltung postfrisch
Bedeutende Persönlichkeiten (X), **
Katalog 3091/94
Erhaltung postfrisch