Katalog 30810
Erhaltung gestempelt
Berühmte Komponisten
Katalog 30810
Erhaltung gestempelt
Katalog 311/14
Erhaltung gestempelt
Geburts- und Todestage berühmeter Persönlichkeiten
Katalog 311/14
Erhaltung gestempelt
Katalog 318
Erhaltung gestempelt
450 Jahre Universität Halle-Wittenberg
Katalog 318
Erhaltung gestempelt
Katalog 318
Erhaltung gestempelt
80.450 Jahre Universität Halle-Wittenberg
Katalog 318
Erhaltung gestempelt
Katalog 328
Erhaltung postfrisch
Persönlichkeiten 6 Pfg. waager. Dreierstreifen **
Katalog 328
Erhaltung postfrisch
Katalog 328
Erhaltung postfrisch
Katalog 328
Erhaltung postfrisch
Katalog 342/43
Erhaltung gestempelt
Wilhelm Pieck (neue Zeichnung)
Katalog 342/43
Erhaltung gestempelt
Katalog 382/83
Erhaltung gestempelt
200. Todestag berühmter deutscher Baumeister
Katalog 382/83
Erhaltung gestempelt
Katalog 385
Erhaltung gestempelt
1 Jahr Deutsches Rotes Kreuz in der DDR
Katalog 385
Erhaltung gestempelt
Katalog 405
Erhaltung postfrisch
Fünfjahrplan 1 Pfg. Viererblock **
Katalog 405
Erhaltung postfrisch
Katalog 424
Erhaltung gestempelt
Viermächtekonferenz
Katalog 424
Erhaltung gestempelt
Katalog 426/27
Erhaltung gestempelt
Friedensfahrt 1954
Katalog 426/27
Erhaltung gestempelt
Katalog 428/29
Erhaltung gestempelt
Deutschlandtreffen der Jugend Berlin 1954
Katalog 428/29
Erhaltung gestempelt
Katalog 431
Hochwasser-Hilfe auf FDC ohne Anschrift
Katalog 431