Katalog 245
Erhaltung gestempelt
Tag der Briefmarke 1949 waager. Paar
Katalog 245
Erhaltung gestempelt
Katalog 246/47
Erhaltung gestempelt
1. Wintersportmeisterschaften der DDR Schierke 1950
Katalog 246/47
Erhaltung gestempelt
Katalog 250
Erhaltung gestempelt
60 Jahre Tag der Arbeit
Katalog 250
Erhaltung gestempelt
Katalog 296/97
Erhaltung gestempelt
Deutsch-Sowjetische Freundschaft, 296 Eckrandstück
Katalog 296/97
Erhaltung gestempelt
Katalog Block10XII
Erhaltung postfrisch
Briefmarken-Ausstellung Block **
Katalog Block10XII
Erhaltung postfrisch
Katalog 242
Erhaltung gestempelt
75 Jahre Weltpostverein
Katalog 242
Erhaltung gestempelt
Katalog 242
Erhaltung postfrisch
75 Jahre Weltpostverein, **
Katalog 242
Erhaltung postfrisch
Katalog 243/44
Erhaltung gestempelt
Postgewerkschaft
Katalog 243/44
Erhaltung gestempelt
Katalog 245
Erhaltung postfrisch
Tag der Briefmarke 1949, **
Katalog 245
Erhaltung postfrisch
Katalog 245
Erhaltung postfrisch
Tag der Briefmarke 1949, **
Katalog 245
Erhaltung postfrisch
Katalog 250
Erhaltung postfrisch
60 Jahre Tag der Arbeit, **
Katalog 250
Erhaltung postfrisch
Katalog 250
Erhaltung gestempelt
60 Jahre Tag der Arbeit, Randstück
Katalog 250
Erhaltung gestempelt
Katalog 251
Wilhelm Pieck 12 Pfg. 2x auf Brief ab Hirschfelde (Kr. Zittau) 03.4.51
Katalog 251
Katalog 251/55
Erhaltung postfrisch
Wilhelm Pieck, **
Katalog 251/55
Erhaltung postfrisch