Katalog 252b
Erhaltung postfrisch
Wilhelm Pieck 24 Pfg, **
Katalog 252b
Erhaltung postfrisch
Katalog 253bc
Erhaltung postfrisch
Wilhelm Pieck 1 DM, **
Katalog 253bc
Erhaltung postfrisch
Katalog 254bb
Erhaltung postfrisch
Wilhelm Pieck 2 DM, **
Katalog 254bb
Erhaltung postfrisch
Katalog 255
Wilhelm Pieck 5 DM 44 Marken in Einheiten aus Bogentrennung
Katalog 255
Katalog 261/70
Erhaltung postfrisch
250 Jahre Akademie der Wissenschaften Berlin, ** mit 266b
Katalog 261/70
Erhaltung postfrisch
Katalog 261/70
Erhaltung postfrisch
250 Jahre Akademie der Wissenschaften Berlin, **
Katalog 261/70
Erhaltung postfrisch
Katalog 271/72
DEBRIA 1950 Blockmarken auf Briefstücken
Katalog 271/72
Katalog 273/74
Erhaltung postfrisch
Mansfelder Kupferschieferbergbau, **
Katalog 273/74
Erhaltung postfrisch
Katalog 273/74
Erhaltung gestempelt
750 Jahre Mansfelder Kupferschieferbergbau
Katalog 273/74
Erhaltung gestempelt
Katalog 275
Erhaltung postfrisch
Volkswahlen 1950,**
Katalog 275
Erhaltung postfrisch
Katalog 275
Erhaltung postfrisch
Volkswahlen 1950,**
Katalog 275
Erhaltung postfrisch
Katalog 275
Erhaltung gestempelt
Volkswahlen am 15.10.1950
Katalog 275
Erhaltung gestempelt
Katalog 276/79
Erhaltung gestempelt
Frieden
Katalog 276/79
Erhaltung gestempelt
Katalog 280/81
Erhaltung gestempelt
Wintersportmeisterschaften der DDR Oberhof 1951
Katalog 280/81
Erhaltung gestempelt