Katalog 281
Katalog 282/83
Erhaltung gestempelt
Leipziger Frühjahrsmesse 1951
Katalog 282/83
Erhaltung gestempelt
Katalog 284/85
Erhaltung postfrisch
Deutsch-Polnische Freundschaft, **
Katalog 284/85
Erhaltung postfrisch
Katalog 284/85
Erhaltung postfrisch
Katalog 284/85
Erhaltung postfrisch
Katalog 284/85 DV
Erhaltung postfrisch
Deutsch-Polnische-Freundschaft Eckrandpaare mit Druckvermerk, **
Katalog 284/85 DV
Erhaltung postfrisch
Katalog 286/88
Erhaltung postfrisch
Deutsch-Chinesische Freundschaft, **
Katalog 286/88
Erhaltung postfrisch
Katalog 286/88
Erhaltung postfrisch
Katalog 286/88
Erhaltung postfrisch
Katalog 293
Erhaltung postfrisch
Erster Fünfjahrplan, **
Katalog 293
Erhaltung postfrisch
Katalog 293
Erhaltung gestempelt
Erster Fünfjahrplan
Katalog 293
Erhaltung gestempelt
Katalog 293
Erhaltung gestempelt
Erster Fünfjahrplan
Katalog 293
Erhaltung gestempelt
Katalog 294
Erhaltung gestempelt
80. Geburtstag von Karl Liebknecht
Katalog 294
Erhaltung gestempelt
Katalog 294
Erhaltung gestempelt
Katalog 294
Erhaltung gestempelt
Katalog 294
Erhaltung postfrisch
80. Geburtstag von Karl Liebknecht, **
Katalog 294
Erhaltung postfrisch
Katalog 295
Erhaltung gestempelt
Tag der Briefmarke 1951
Katalog 295
Erhaltung gestempelt
Katalog 296/97
Erhaltung postfrisch
Deutsch-Sowjetische Freundschaft, **
Katalog 296/97
Erhaltung postfrisch