Katalog P88F
Erhaltung gestempelt
Bauwerke Kleinformat 10 Pfg. Frageteil ab Lössnitz 11.03.89 nach Berlin
Katalog P88F
Erhaltung gestempelt
Katalog P89
Bauwerke Kleinformat 10 Pfg. mit Ersttagsstempel
Katalog P89
Katalog P89
Erhaltung postfrisch
Bauwerke Kleinformat 10 Pfg.
Katalog P89
Erhaltung postfrisch
Katalog P89
Erhaltung postfrisch
Bauwerke Kleinformat 10 Pfg.
Katalog P89
Erhaltung postfrisch
Katalog P89
Erhaltung postfrisch
Bauwerke Kleinformat 10 Pfg.
Katalog P89
Erhaltung postfrisch
Katalog P89
Erhaltung postfrisch
Bauwerke Kleinformat 10 Pfg.
Katalog P89
Erhaltung postfrisch
Katalog P89
Erhaltung postfrisch
Bauwerke Kleinformat 10 Pfg.
Katalog P89
Erhaltung postfrisch
Katalog P89
Erhaltung postfrisch
Bauwerke Kleinformat 10 Pfg.
Katalog P89
Erhaltung postfrisch
Katalog P90
Erhaltung postfrisch
Bauwerke Kleinformat 10 Pfg./10 Pfg.
Katalog P90
Erhaltung postfrisch
Katalog P90
Erhaltung postfrisch
Katalog P90
Erhaltung postfrisch
Katalog P90
Erhaltung postfrisch
Katalog P90
Erhaltung postfrisch
Katalog P90
Erhaltung postfrisch
Katalog P90
Erhaltung postfrisch
Katalog P90
Erhaltung postfrisch
Katalog P90
Erhaltung postfrisch
Katalog P90
Bauwerke Kleinformat 10 Pfg./10 Pfg. mit Ersttagsstempel
Katalog P90