Brandenburger Tor 30+10 je auf 7 Bfen, BRD-Stpl.
Erhaltung postfrisch
Burgen und Schlösser 1982
Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
Burgen und Schlösser 1980
Erhaltung postfrisch
Erhaltung gestempelt
Burgen und Schlösser 1980
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
Burgen und Schlösser 1980
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
Burgen und Schlösser 1980
Erhaltung gestempelt
Erhaltung postfrisch
Burgen und Schlösser 1980
Erhaltung postfrisch
Erhaltung gestempelt
Burgen und Schlösser 1982
Erhaltung gestempelt
Erhaltung postfrisch
Sehenswürdigkeiten 1989
Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
Sehenswürdigkeiten 1989
Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
Sehenswürdigkeiten 1989
Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
Sehenswürdigkeiten 1989
Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
Sehenswürdigkeiten 1989
Erhaltung postfrisch