Katalog P36
Erhaltung gestempelt
Bauten 10 Pfg. ab Berlin-Tegel 13.7.58 nach Berlin-Schöneberg
Katalog P36
Erhaltung gestempelt
Katalog P36
Erhaltung gestempelt
Bauten 10 Pfg. ab Berlin SW 11 11.6.57 nach Bad Ems
Katalog P36
Erhaltung gestempelt
Katalog P36I
Erhaltung postfrisch
Berliner Bauten II 10 Pfg.
Katalog P36I
Erhaltung postfrisch
Katalog P37
Erhaltung postfrisch
Berliner Bauten II 20 Pfg.
Katalog P37
Erhaltung postfrisch
Katalog P40
Erhaltung postfrisch
Berliner Bauten II 20 Pfg./20 Pfg.
Katalog P40
Erhaltung postfrisch
Katalog P41
Erhaltung postfrisch
Berliner Bauten II 15 Pfg. Luftpostkarte
Katalog P41
Erhaltung postfrisch
Katalog P42
Erhaltung postfrisch
Berliner Bauten II 8 Pfg.
Katalog P42
Erhaltung postfrisch
Katalog P43
Erhaltung postfrisch
Berliner Bauten II 8 Pfg./8 Pfg.
Katalog P43
Erhaltung postfrisch
Katalog P 45
Erhaltung postfrisch
Theodor Heuss (Medaillon) 10 Pfg.
Katalog P 45
Erhaltung postfrisch
Katalog P 46
Erhaltung postfrisch
Theodor Heuss (Medaillon) 20 Pfg.
Katalog P 46
Erhaltung postfrisch
Katalog 47
Katalog P 47
Erhaltung postfrisch
Theodor Heuss (Medaillon) 10 Pfg./10 Pfg.
Katalog P 47
Erhaltung postfrisch
Katalog P 48
Erhaltung postfrisch
Theodor Heuss (Medaillon) 20 Pfg./20 Pfg.
Katalog P 48
Erhaltung postfrisch