Erhaltung gestempelt
Burgen und Schlösser 1980
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
Burgen und Schlösser 1980
Erhaltung gestempelt
Erhaltung postfrisch
Burgen und Schlösser 1980
Erhaltung postfrisch
Erhaltung gestempelt
Burgen und Schlösser 1982
Erhaltung gestempelt
Erhaltung postfrisch
Sehenswürdigkeiten 1989
Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
Sehenswürdigkeiten 1989
Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
Sehenswürdigkeiten 1989
Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
Sehenswürdigkeiten 1989
Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
Sehenswürdigkeiten 1989
Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
Sehenswürdigkeiten 1989
Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
Unfallverhütung 1974
Erhaltung postfrisch
Brandenburger Tor 30+20 je auf 9 Bfen, BRD-Stpl.
Katalog MH12a
Erhaltung postfrisch
Burgen und Schlösser 1980
Katalog MH12a
Erhaltung postfrisch