Katalog FP1
Erhaltung postfrisch
Funklotterie-Postkarte Berliner Bauten I 10 Pfg.
Katalog FP1
Erhaltung postfrisch
Katalog P1d
Erhaltung postfrisch
Schwarzaufdruck 10 Pfg.
Katalog P1d
Erhaltung postfrisch
Katalog FP2
Erhaltung postfrisch
Katalog FP2
Erhaltung postfrisch
Katalog LF2a
Erhaltung postfrisch
Luftpostfaltbrief 60 Pfg.
Katalog LF2a
Erhaltung postfrisch
Katalog P2b
Erhaltung postfrisch
Schwarzaufdruck 12 Pfg.
Katalog P2b
Erhaltung postfrisch
Katalog P3
Erhaltung postfrisch
Rotaufdruck 10 Pfg., Karte Eckbug
Katalog P3
Erhaltung postfrisch
Katalog FP 5
Erhaltung gestempelt
Funklotterie-Postkarte Berliner Bauten II 10 Pfg. ab Berlin SW 1 17.9.60
Katalog FP 5
Erhaltung gestempelt
Katalog P5
Erhaltung gestempelt
Katalog P10
Erhaltung postfrisch
100 Jahre Oberpostdirektion Berlin 8 Pfg.
Katalog P10
Erhaltung postfrisch
Katalog P11
Erhaltung postfrisch
100 Jahre Oberpostdirektion Berlin 10 Pfg
Katalog P11
Erhaltung postfrisch
Katalog P14
Erhaltung postfrisch
Berliner Bauten I 8 Pfg./8 Pfg.
Katalog P14
Erhaltung postfrisch