Katalog 818/21
Erhaltung postfrisch
Wohlfahrt 1974 Blumen, **
Katalog 818/21
Erhaltung postfrisch
Katalog 831
Erhaltung postfrisch
25 Jahre Müttergenesungswerk, **
Katalog 831
Erhaltung postfrisch
Katalog 833
Erhaltung postfrisch
500. Geburtstag von Michelangelo, **
Katalog 833
Erhaltung postfrisch
Katalog 836/39
Erhaltung postfrisch
Jugend 1975 Lokomotiven, **
Katalog 836/39
Erhaltung postfrisch
Katalog 886/87
Erhaltung postfrisch
Olympische Sommerspiele Montreal 1976, **
Katalog 886/87
Erhaltung postfrisch
Katalog 904/07
Erhaltung postfrisch
Wohlfahrt 1976 Gartenblumen, **
Katalog 904/07
Erhaltung postfrisch
Katalog 904/07
Erhaltung postfrisch
Katalog 904/07
Erhaltung postfrisch
Katalog 908/11
Erhaltung postfrisch
Bedeutende deutsche Frauem (III), **
Katalog 908/11
Erhaltung postfrisch
Katalog 908/11
Erhaltung postfrisch
Bedeutende deutsche Frauem )III), **
Katalog 908/11
Erhaltung postfrisch
Katalog 1046/48
Erhaltung postfrisch
Sporthilfe 1980, **
Katalog 1046/48
Erhaltung postfrisch
Katalog 1059/62
Erhaltung postfrisch
Wohlfahrt 1980 Gefährdete Ackerwildkräuter, **
Katalog 1059/62
Erhaltung postfrisch
Katalog 1096/97
Europamarken 1981 auf FDC ohne Anschrift
Katalog 1096/97
Katalog 1099
450. Todestag von Tilman Riemenschneider auf FDC
Katalog 1099
Katalog 1202/05
Erhaltung Sonstiger Beleg
Jugend 1984 Insekten auf Förderungs-Zertifikat der Deutschen Sporthilfe
Katalog 1202/05
Erhaltung Sonstiger Beleg
Katalog 1273XXVI
Erhaltung postfrisch
Halleyscher Komet GIOTTO-Mission der ESA mit beschädigter Jahreszahl "1986§ **
Katalog 1273XXVI
Erhaltung postfrisch