Sortieren nach: Katalognummer
Katalog | 818/21 |
Erhaltung | postfrisch |
Wohlfahrt 1974 Blumen, ** | |
Katalog | 818/21 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 831 |
Erhaltung | postfrisch |
25 Jahre Müttergenesungswerk, ** | |
Katalog | 831 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 833 |
Erhaltung | postfrisch |
500. Geburtstag von Michelangelo, ** | |
Katalog | 833 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 836/39 |
Erhaltung | postfrisch |
Jugend 1975 Lokomotiven, ** | |
Katalog | 836/39 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 886/87 |
Erhaltung | postfrisch |
Olympische Sommerspiele Montreal 1976, ** | |
Katalog | 886/87 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 904/07 |
Erhaltung | postfrisch |
Wohlfahrt 1976 Gartenblumen, ** | |
Katalog | 904/07 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 904/07 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 904/07 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 908/11 |
Erhaltung | postfrisch |
Bedeutende deutsche Frauem (III), ** | |
Katalog | 908/11 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 908/11 |
Erhaltung | postfrisch |
Bedeutende deutsche Frauem )III), ** | |
Katalog | 908/11 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 1046/48 |
Erhaltung | postfrisch |
Sporthilfe 1980, ** | |
Katalog | 1046/48 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 1059/62 |
Erhaltung | postfrisch |
Wohlfahrt 1980 Gefährdete Ackerwildkräuter, ** | |
Katalog | 1059/62 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 1096/97 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
Europamarken 1981 auf FDC ohne Anschrift | |
Katalog | 1096/97 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
Katalog | 1099 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
450. Todestag von Tilman Riemenschneider auf FDC | |
Katalog | 1099 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
Katalog | 1202/05 |
Erhaltung | Sonstiger Beleg |
Jugend 1984 Insekten auf Förderungs-Zertifikat der Deutschen Sporthilfe | |
Katalog | 1202/05 |
Erhaltung | Sonstiger Beleg |
Katalog | 1273XXVI |
Erhaltung | postfrisch |
Halleyscher Komet GIOTTO-Mission der ESA mit beschädigter Jahreszahl "1986§ ** | |
Katalog | 1273XXVI |
Erhaltung | postfrisch |