Sortieren nach: Katalognummer
Erhaltung | postfrisch |
Unfallverhütung, 11 Versuchsheftchen mit je 8 grünen Markenfeldern | |
Erhaltung | postfrisch |
Erhaltung | Brief/Karte |
19 Bfe + 1 Karte mit Zusammendrucken aus MH 21/24 | |
Erhaltung | Brief/Karte |
Erhaltung | siehe Beschreibung |
1980/84 27 Markenheftchen Sport, Wohlfahrt, Weihnachten | |
1984/94 20 Markenheftchen Wohlfahrt, Diakonie, Sport, Rotkreuz | |
Erhaltung | gestempelt |
Unfallverhütung/Burgen und Schlösser 1 Steckkarte mit Zusammendrucken, | |
Erhaltung | gestempelt |
Katalog | H.-Bl.38 |
Erhaltung | Brief/Karte |
Sehenswürdigkeiten 1996, Heftchenblatt auf Brief, Brief 2 Büge | |
Katalog | H.-Bl.38 |
Erhaltung | Brief/Karte |