Katalog PSo19
Erhaltung gestempelt
PHILATELIA'89 Köln mit Blanko-Sonderstempel
Katalog PSo19
Erhaltung gestempelt
Katalog P41
Erhaltung postfrisch
SHeuss-Medaillon 10 Pfg. mit Bild Die Weser bei Bremen-Vegesack
Katalog P41
Erhaltung postfrisch
Katalog P82
Erhaltung gestempelt
Bauwerke 15 Pfg. ab Düsseldorf 20.3.667 nach Mümchen
Katalog P82
Erhaltung gestempelt
Katalog USo108
Erhaltung gestempelt
250. Geburtstag Gerhaed von Scharnhorst
Katalog USo108
Erhaltung gestempelt
Katalog P120
Erhaltung gestempelt
Unfallverhütung 40 Pfg. (Bild Hohwacht-Ostsee) ab Hamburg-Freihafen 2.8.76
Katalog P120
Erhaltung gestempelt
Katalog P138
Erhaltung gestempelt
Burgen und Schlösser 60 Pfg. (Bild Gladenbach) ab Gladenbach 30.3.93
Katalog P138
Erhaltung gestempelt
Katalog P138
Erhaltung gestempelt
Burgen und Schlösser 60 Pfg. (Bild Blieskastel) ab Blieskastel 31.3.93
Katalog P138
Erhaltung gestempelt
Katalog P138
Erhaltung gestempelt
Katalog P138
Erhaltung gestempelt
Burgen und Schlösser 60 Pfg. (Bild Solingen) ab Solingen 1.4.93
Katalog P138
Erhaltung gestempelt
Katalog P138
Erhaltung gestempelt
Katalog P138
Erhaltung gestempelt
Katalog P138
Erhaltung gestempelt
Burgen und Schlösser 60 Pfg. (Bild Bad Nenndorf) ab Bad Nenndorf 30.3.83
Katalog P138
Erhaltung gestempelt
Katalog P138
Erhaltung gestempelt
Burgen und Schlösser 60 Pfg. (Bild Verden/Aller) ab Verden (Aller) 30.3.83
Katalog P138
Erhaltung gestempelt
Katalog P139
Erhaltung gestempelt
Katalog P139
Erhaltung gestempelt