Erhaltung sauber gebraucht
Drei Kronen 10 Öre ab Carlskrona 1.9.1880 nach Lübeck
Erhaltung sauber gebraucht
Katalog MH1
Erhaltung gestempelt
Markenheftchen Blumen
Katalog MH1
Erhaltung gestempelt
Katalog MH1
Erhaltung gestempelt
Markenheftchen Blumen
Katalog MH1
Erhaltung gestempelt
Katalog Block2
Erhaltung postfrisch
100. Todestag von Rowland Hill, Block **
Katalog Block2
Erhaltung postfrisch
Katalog MH2
Erhaltung gestempelt
Markenheftchen Blumen
Katalog MH2
Erhaltung gestempelt
Katalog Block3
Erhaltung postfrisch
150 Jahre lsle of Man Steam Packet Company, Block **
Katalog Block3
Erhaltung postfrisch
Katalog Block4
Erhaltung postfrisch
Besuch von König Olav V. im August 1979, Block **
Katalog Block4
Erhaltung postfrisch
Katalog 10
Erhaltung Maximumkarte
Allgemeine Erklärung der Menschenrechte 0,40 Fr. auf Maximum-Karte
Katalog 10
Erhaltung Maximumkarte
Katalog Block10
Erhaltung postfrisch
70. Geburtstag von Fürst Franz Josef II. , Block **
Katalog Block10
Erhaltung postfrisch
Katalog 11
Erhaltung Maximumkarte
Allgemeine Erklärung der Menschenrechte 0,70 Fr. auf Maximum-Karte
Katalog 11
Erhaltung Maximumkarte
Katalog EU26AII
Erhaltung gestempelt
König Georg V. 3 P.-Einschreibumschlag ab London 27 SP 17 nach Chatham/Kent
Katalog EU26AII
Erhaltung gestempelt
Katalog U55
Erhaltung gestempelt
Tito 0,50 Din. mit Zusatzfrankatur ab Kasina 7.VII.70 nach Wuppertal,
Katalog U55
Erhaltung gestempelt
Katalog MH60
Erhaltung postfrisch
The Holiday Postcard Stamp Book
Katalog MH60
Erhaltung postfrisch
Katalog 70/76
Jahrgang 1981
Katalog 70/76
Katalog 102
Erhaltung postfrisch
Adler 15 H. mir Aufdruck "Nachmarkke 7½ K", **
Katalog 102
Erhaltung postfrisch