Katalog 1228/31
Erhaltung postfrisch
Jagd- und Fischerei-Messe **
Katalog 1228/31
Erhaltung postfrisch
Katalog 1255
Erhaltung postfrisch
Tag der Briefmarke 1967, **
Katalog 1255
Erhaltung postfrisch
Katalog 1257
Erhaltung postfrisch
Winteruniversiade Innsbruck 1968, **
Katalog 1257
Erhaltung postfrisch
Katalog 1281
Flugpostmarke 5 Fr. waager. Paar auf Post-Nachsendekarte,
Katalog 1281
Katalog 1281
Flugpostmarke 5 Fr. auf Post-Nachsendekarte, Heftklammer
Katalog 1281
Katalog 1401
Erhaltung postfrisch
100 Jahre Hochschule für Bodenkultur, **
Katalog 1401
Erhaltung postfrisch
Katalog 1402
Erhaltung postfrisch
350 Jahre Paris-London-Universität Salzbug, **
Katalog 1402
Erhaltung postfrisch
Katalog 1402, 1403
Gelehrte 30 f- und 40 f. auf Brief ab Budapest nach Wien/Österreich
Katalog 1402, 1403
Katalog 1403
Erhaltung postfrisch
50. Todestag von Carl Michael Ziehrer, **
Katalog 1403
Erhaltung postfrisch
Katalog 1404
Erhaltung postfrisch
Tag der Briefmarke 1972, **
Katalog 1404
Erhaltung postfrisch
Katalog 1415/17
Erhaltung postfrisch
Gruppenflug der Raumschiffe "Wostok 5" und "Wostok 6" **
Katalog 1415/17
Erhaltung postfrisch
Katalog 1418/24
Erhaltung gestempelt
Fußball-Weltmeisterschaft Mexiko 1970
Katalog 1418/24
Erhaltung gestempelt
Katalog 1439/40
Schönes Österreich 2 Werte auf CAK (Waidhofen an der Ybbs)
Katalog 1439/40
Katalog 1444/46
Erhaltung postfrisch
Internationale Gartenschau, **
Katalog 1444/46
Erhaltung postfrisch
Katalog 1479/82
Erhaltung postfrisch
Olympische Winterspiele Innsbruck 1976, **
Katalog 1479/82
Erhaltung postfrisch