Katalog 1035/37
Olympische Sommerspiele Barcelona 1992 auf FDC ohne Anschrift
Katalog 1035/37
Katalog 1074
Erhaltung gestempelt
Weltflüchtlingsjahr 1959/60
Katalog 1074
Erhaltung gestempelt
Katalog 1129/31
100 Jahre Olympische Spiele auf FDC ohne Anschrift
Katalog 1129/31
Katalog 1130/33
Pro Patria 1978 Schlösser auf FDC ohne Anschrift
Katalog 1130/33
Katalog 1137/40
Portraits auf FDC ohne Anschrift
Katalog 1137/40
Katalog 1141/44
Weihnachten 1996 auf FDC ohne Anschrift
Katalog 1141/44
Katalog 1180/83
PTT auf FDC ohne Anschrift
Katalog 1180/83
Katalog 1191/95
Jahresereignisse I auf FDC ohne Anschrift
Katalog 1191/95
Katalog 1337
Erhaltung postfrisch
Weltkongress der Kriegsopfer, **
Katalog 1337
Erhaltung postfrisch
Katalog 1418
Erhaltung gestempelt
Sport (VI) Militärischer Fünfkamph
Katalog 1418
Erhaltung gestempelt
Katalog 1425
Erhaltung postfrisch
50. Todestag von Ferdinand Hanusch, **
Katalog 1425
Erhaltung postfrisch
Katalog 1427
Erhaltung postfrisch
50 Jahre Interpol, **
Katalog 1427
Erhaltung postfrisch
Katalog 1427
Erhaltung gestempelt
50 Jahre Interpol
Katalog 1427
Erhaltung gestempelt
Katalog 1428
Erhaltung postfrisch
Europhotkongress Wien 1973, **
Katalog 1428
Erhaltung postfrisch
Katalog 1429
Erhaltung postfrisch
100 Jahre 1. Wiener Hochquellenleitung, **
Katalog 1429
Erhaltung postfrisch