Katalog 102
Erhaltung postfrisch
Adler 15 H. mir Aufdruck "Nachmarkke 7½ K", **
Katalog 102
Erhaltung postfrisch
Katalog 1074
Erhaltung gestempelt
Weltflüchtlingsjahr 1959/60
Katalog 1074
Erhaltung gestempelt
Katalog 1337
Erhaltung postfrisch
Weltkongress der Kriegsopfer, **
Katalog 1337
Erhaltung postfrisch
Katalog 1418
Erhaltung gestempelt
Sport (VI) Militärischer Fünfkamph
Katalog 1418
Erhaltung gestempelt
Katalog 1425
Erhaltung postfrisch
50. Todestag von Ferdinand Hanusch, **
Katalog 1425
Erhaltung postfrisch
Katalog 1427
Erhaltung gestempelt
50 Jahre Interpol
Katalog 1427
Erhaltung gestempelt
Katalog 1427
Erhaltung postfrisch
50 Jahre Interpol, **
Katalog 1427
Erhaltung postfrisch
Katalog 1428
Erhaltung postfrisch
Europhotkongress Wien 1973, **
Katalog 1428
Erhaltung postfrisch
Katalog 1429
Erhaltung postfrisch
100 Jahre 1. Wiener Hochquellenleitung, **
Katalog 1429
Erhaltung postfrisch
Katalog 1434
Erhaltung postfrisch
Tag der Briefmarke 1973, **
Katalog 1434
Erhaltung postfrisch
Katalog 1438
Erhaltung postfrisch
100. Geburtstag von Hugo von Hofmannsthal, **
Katalog 1438
Erhaltung postfrisch
Katalog 1447
Erhaltung postfrisch
750 Jahre Stadt Judenburg, **
Katalog 1447
Erhaltung postfrisch
Katalog 1449
Erhaltung postfrisch
Ausstellung "Die Bildhauerfamilie Schwanthaler", **
Katalog 1449
Erhaltung postfrisch
Katalog 1450
Erhaltung postfrisch
Europa 1974 Skulpturen, **
Katalog 1450
Erhaltung postfrisch
Katalog 1454
Erhaltung postfrisch
125 Jahre Österreichischer Gendarmerie, **
Katalog 1454
Erhaltung postfrisch