Erhaltung gestempelt
Polen 1 Steckkarte mit Marken, gestempelt
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
Polen 1 Steckkarte mit Marken, gemischt
Erhaltung gestempelt
Polen 1 Steckkarte mit Marken gestempelt
Erhaltung gestempelt
Katalog Block65
Erhaltung postfrisch
Olympische Sommerspiele Montreal 1976, Block **
Katalog Block65
Erhaltung postfrisch
Katalog Block67
Erhaltung postfrisch
400. Geburtstag von Peter Paul Rubens, Block **
Katalog Block67
Erhaltung postfrisch
Katalog Block74
Erhaltung postfrisch
60 Jahre Polnisches Olympisches Komitee, Block **
Katalog Block74
Erhaltung postfrisch
Katalog Block78
Erhaltung postfrisch
Internationale Briefmarkenausstellungen in Europa, Block **
Katalog Block78
Erhaltung postfrisch
Katalog Block85
Erhaltung postfrisch
Ballonsportmeisterschaften um den Gordon-Bennett-Pokal, Block **
Katalog Block85
Erhaltung postfrisch
Katalog 1212
Historische Städte 1.55 Zl. auf R-Brief ab Rogajny 6.3.63 nach Olsztyn
Katalog 1212
Katalog 1415/17
Erhaltung postfrisch
Gruppenflug der Raumschiffe "Wostok 5" und "Wostok 6" **
Katalog 1415/17
Erhaltung postfrisch
Katalog 2400/04
Erhaltung postfrisch
200 Jahre Unabhängigkeit der Vereinigten Staaten von Amerika:
Katalog 2400/04
Erhaltung postfrisch