Erhaltung gestempelt
UdSSR 1 Steckkarte mit Sondermarken gestempelt
Erhaltung gestempelt
Arbeiterin 10/10 K.
Katalog Block49
Erhaltung postfrisch
Errungenschaften der Oktoberrevolution, Block **
Katalog Block49
Erhaltung postfrisch
Katalog Block51
Erhaltung postfrisch
Olympische Sommerspiele Mexiko-Stadt 1968, Block **
Katalog Block51
Erhaltung postfrisch
Katalog Block53
Erhaltung postfrisch
Satellitengestütztes Fernsehübertragungssystem Orbita, Block **
Katalog Block53
Erhaltung postfrisch
Katalog Block54
Erhaltung postfrisch
Weltraumunternehmen Sojus 4 und 5, Block **
Katalog Block54
Erhaltung postfrisch
Katalog Block55
Erhaltung postfrisch
Tag der Kosmonauten, Block **
Katalog Block55
Erhaltung postfrisch
Katalog Block56
Erhaltung postfrisch
100. Jahrestag der Entdeckung des Periodensystems der chemischen Elemente,
Katalog Block56
Erhaltung postfrisch
Katalog Block57
Erhaltung postfrisch
9. Sommer-Spartakiade der Gewerkschaften, Block **
Katalog Block57
Erhaltung postfrisch
Katalog Block59
Erhaltung postfrisch
Entwicklung des zivilen Flugzeugbaus, Block **
Katalog Block59
Erhaltung postfrisch
Katalog Block60
Erhaltung postfrisch
Weltraumforschung, Block **
Katalog Block60
Erhaltung postfrisch