Katalog Block 35
Erhaltung postfrisch
Kampf gegen die Malaria Block **
Katalog Block 35
Erhaltung postfrisch
Katalog Block41A
Erhaltung postfrisch
Eleanor Roosevelt Block **
Katalog Block41A
Erhaltung postfrisch
Katalog 1402, 1403
Gelehrte 30 f- und 40 f. auf Brief ab Budapest nach Wien/Österreich
Katalog 1402, 1403
Katalog 1686/96
Erhaltung gestempelt
Olympische Sommerspiele Rom 1960
Katalog 1686/96
Erhaltung gestempelt
Katalog 1727/36
Erhaltung gestempelt
Budapester Tiergarten
Katalog 1727/36
Erhaltung gestempelt
Katalog 1776/82
Erhaltung gestempelt
Pferdesport
Katalog 1776/82
Erhaltung gestempelt
Katalog 1808/15
Erhaltung gestempelt
Einheimische Singvögel
Katalog 1808/15
Erhaltung gestempelt
Katalog 1820/29
Erhaltung gestempelt
Zierfische
Katalog 1820/29
Erhaltung gestempelt
Katalog 1830/37
Erhaltung gestempelt
Fußball-Weltmeisterschaft Chile 1962
Katalog 1830/37
Erhaltung gestempelt
Katalog 1863/64
Erhaltung gestempelt
Gruppenflug der Raumfahrzeuge „Wostok 3“ und „Wostok 4“, Zusammendruck
Katalog 1863/64
Erhaltung gestempelt
Katalog 1873/79
Erhaltung gestempelt
Internationale Raumfahrtkonferenz in Paris
Katalog 1873/79
Erhaltung gestempelt
Katalog 188188
Erhaltung gestempelt
65 Jahre Landwirtschaftliches Museum: Raubvögel
Katalog 188188
Erhaltung gestempelt
Katalog 1927/37
Erhaltung gestempelt
Freimarken: Verkehrsmittel
Katalog 1927/37
Erhaltung gestempelt
Katalog 2019/21
Erhaltung gestempelt
Internationales Jahr der Frau Zusammendruck
Katalog 2019/21
Erhaltung gestempelt
Katalog 2071/77
Erhaltung gestempelt
Einweihung der wiederaufgebauten Elisabeth-Brücke in Budapest
Katalog 2071/77
Erhaltung gestempelt