Nationale Verteidigung auf FDC mit Blanko-ESSt.
Freimarke 10 C. auf CAK (New York Empire State Building)
Marathonsieger der Olympischen Sommerspiele 1896-1968
Katalog Block6
Nationale Philatelistische Ausstellung TABIRA, Jerusalem Block mit
Katalog Block6
Katalog Block15
Nationale Briefmarkenausstellung NETANYA 76, Block mit Ersttagsstempel
Katalog Block15
Katalog Block16
Erhaltung postfrisch
Neues Militärdienst-Gesetz Eckrand-Block **
Katalog Block16
Erhaltung postfrisch
Katalog 18
Erhaltung gestempelt
75 Jahre Petah Tiqwa
Katalog 18
Erhaltung gestempelt
Katalog Block20
Nationale Briefmarkenausstellung HAIFA 80 Block mit Ersttagsstempel
Katalog Block20
Katalog Block22
Nationale BBriefmarkenausstellung BEER SHEVA ’82 Block mit Ersttagsstempel
Katalog Block22
Katalog ex32/422
Erhaltung gestempelt
Israel 10 verschiedene Marken
Katalog ex32/422
Erhaltung gestempelt
Katalog 39
6 C. auf Bf. ab Baltimore JUL 28 mit ha Leitvermerk via New York
Katalog 39
Katalog ex55/416
Erhaltung gestempelt
Israel 10 verschiedene Marken
Katalog ex55/416
Erhaltung gestempelt
Katalog ex56/300
Erhaltung gestempelt
Israel 10 verschiedene Marken
Katalog ex56/300
Erhaltung gestempelt
Katalog ex63/181
Erhaltung gestempelt
Israel 10 verschiedene Marken (3 Sätze)
Katalog ex63/181
Erhaltung gestempelt