Katalog 106A
König Georg V. 2 C. auf CAK (Goosey Island, Silver Lake, Port Dover)
Katalog 106A
Katalog ex134/385
Erhaltung gestempelt
Israel 10 verschiedene Marken
Katalog ex134/385
Erhaltung gestempelt
Katalog 141A
Katalog 185A
König Georg V. 2 C. auf CAK (Halifax In "The Gardens") ab Halifax AUG 1 1937
Katalog 185A
Katalog 185A
König Georg V. 2 C. auf CAK (Lindsay Ross Memorial Hospital) ab London
Katalog 185A
Katalog 198A
König Georg VI. 2 C. auf AK (Goderich Court House and Cenotaph) ab Goderich
Katalog 198A
Katalog ex214/358
Erhaltung gestempelt
Israel 10 verschiedene Marken (4 Sätze)
Katalog ex214/358
Erhaltung gestempelt
Katalog 217A
König Georg VI. 2 C. auf AK (Toronto Centre Island and Royal Canadian
Katalog 217A
Katalog 219A
Katalog 219A
König Georg VI. 3 C. auf AK (Port Carling The junction of Lake Muskoka &
Katalog 219A
Katalog 233
Steinbock auf CAK (Beduinenfrau) nach London
Katalog 233
Katalog ex309/461
Erhaltung gestempelt
Israel 10 verschiedene Marken mit Tab
Katalog ex309/461
Erhaltung gestempelt
Katalog 348/63
Erhaltung postfrisch
Flaggen der UNO-Mitgliedsstaaten I, Kleinbogensatz **
Katalog 348/63
Erhaltung postfrisch
Katalog 348/63
Erhaltung gestempelt
Flaggen der UNO-Mitgliedsstaaten I, Kleinbogensatz
Katalog 348/63
Erhaltung gestempelt
Katalog 373/78
Erhaltung gestempelt
Flaggen der UNO-Mitgliedsstaaten II, Kleinbogensatz
Katalog 373/78
Erhaltung gestempelt