Katalog 373/88
Erhaltung postfrisch
Flaggen der UNO-Mitgliedsstaaten II, Kleinbogensatz **
Katalog 373/88
Erhaltung postfrisch
Katalog 397/412
Erhaltung postfrisch
Flaggen der UNO-Mitgliedsstaaten III, Kleinbogensatz **
Katalog 397/412
Erhaltung postfrisch
Katalog 397/412
Erhaltung gestempelt
Flaggen der UNO-Mitgliedsstaaten III, Kleinbogensatz
Katalog 397/412
Erhaltung gestempelt
Katalog 422/37
Erhaltung postfrisch
Flaggen der UNO-Mitgliedsstaaten IV, Kleinbogensatz **
Katalog 422/37
Erhaltung postfrisch
Katalog 422/37
Erhaltung gestempelt
Flaggen der UNO-Mitgliedsstaaten IV, Kleinbogensatz
Katalog 422/37
Erhaltung gestempelt
Katalog 436/39
Historische Gebäude auf Ersttagsbrief ohne Anschrift
Katalog 436/39
Katalog 477
Parlamentsgebäude auf FDC mit Blanko-ESSt.
Katalog 477
Katalog 532/36
100. Jahrestag der Gründung von Lüderitz auf FDC ohne Anschrift
Katalog 532/36
Katalog 537/40
Diamantenfunde bei Lüderitz auf FDC ohne Anschrift
Katalog 537/40
Katalog 592
100 Jahre Amerikanische Turnerverbände auf FDC
Katalog 592
Katalog 609/12
Touristendörfer auf FDC ohne Anschrift
Katalog 609/12
Katalog 645/48
Wahlen vom 1. November auf FDC ohne Anschrift
Katalog 645/48