Freimarke 10 C. auf CAK (New York Empire State Building)
Katalog 299/300
Erhaltung postfrisch
25 Jahre UNO-Postverwaltung Bogensatz **
Katalog 299/300
Erhaltung postfrisch
Katalog 348/63
Erhaltung postfrisch
Flaggen der UNO-Mitgliedsstaaten I, Kleinbogensatz **
Katalog 348/63
Erhaltung postfrisch
Katalog 348/63
Erhaltung gestempelt
Flaggen der UNO-Mitgliedsstaaten I, Kleinbogensatz
Katalog 348/63
Erhaltung gestempelt
Katalog 373/78
Erhaltung gestempelt
Flaggen der UNO-Mitgliedsstaaten II, Kleinbogensatz
Katalog 373/78
Erhaltung gestempelt
Katalog 373/88
Erhaltung postfrisch
Flaggen der UNO-Mitgliedsstaaten II, Kleinbogensatz **
Katalog 373/88
Erhaltung postfrisch
Katalog 397/412
Erhaltung postfrisch
Flaggen der UNO-Mitgliedsstaaten III, Kleinbogensatz **
Katalog 397/412
Erhaltung postfrisch
Katalog 397/412
Erhaltung gestempelt
Flaggen der UNO-Mitgliedsstaaten III, Kleinbogensatz
Katalog 397/412
Erhaltung gestempelt
Katalog 422/37
Erhaltung postfrisch
Flaggen der UNO-Mitgliedsstaaten IV, Kleinbogensatz **
Katalog 422/37
Erhaltung postfrisch
Katalog 422/37
Erhaltung gestempelt
Flaggen der UNO-Mitgliedsstaaten IV, Kleinbogensatz
Katalog 422/37
Erhaltung gestempelt