Sortieren nach: Katalognummer
Erhaltung | fabrikneu |
British Telekom Phonecard 100 Units | |
Erhaltung | fabrikneu |
Erhaltung | fabrikneu |
British Telekom Phonecard 20 Units | |
Erhaltung | fabrikneu |
Erhaltung | fabrikneu |
British Telekom Phonecard 40 Units | |
Erhaltung | fabrikneu |
Erhaltung | fabrikneu |
Erhaltung | fabrikneu |
Erhaltung | fabrikneu |
Erhaltung | fabrikneu |
Erhaltung | fabrikneu |
Thailand Phonecard 50 Baht | |
Erhaltung | fabrikneu |
Erhaltung | fabrikneu |
Erhaltung | fabrikneu |
Erhaltung | fabrikneu |
Erhaltung | fabrikneu |
Erhaltung | Sonstiger Beleg |
1916 illustrierte Ftrmenrechnung Dr. Heinrich Walliczek, Wien, gefaltet und Aktenlochung | |
Erhaltung | Sonstiger Beleg |
Erhaltung | siehe Beschreibung |
"Marathon Running Men", Gemälde im Kubismus-Stil auf Leinwand gerahmt, Maße 300x400 mm, | |
"Sandmännchen bei der Arbeit",Gemälde auf Leinwand mit Keilrahmen, Maße 300x400 mm, | |
"Abstrakte Hommage",Aquarell auf Leinwand mit Keilrahmen, Maße 300x400 mm, | |
Erhaltung | fabrikneu |
2 Telefonkarten Deutsche Umwelthilfe mit Infoblatt: Der Vulkanausbruch- | |
Erhaltung | fabrikneu |
Erhaltung | fabrikneu |
2 Telefonkarten Deutsche Umwelthilfe mit Infoblatt: Das Gewitter-Watussi in | |
Erhaltung | fabrikneu |