Sortieren nach: Katalognummer
Erhaltung | schön |
Deutsch-Ostafrika 20 Heller Tabora 1916 schmale Krone Messing, SS | |
Erhaltung | schön |
Erhaltung | bankfrisch, unzirkuliert |
Belgisch-Kongo 5 Centimes 1888, Bankfrisch | |
Erhaltung | sehr schön |
Osmanisches Reich Konstantinopel Silbermünze, SS | |
Erhaltung | sehr schön |
Erhaltung | vorzüglich |
Belgisch-Kongo 1888 10 Centimes Kupfermünze, SS/VZ | |
Erhaltung | vorzüglich |
Erhaltung | sehr schön |
Guinea 1962 5 Franc sekou Toure, ss | |
Erhaltung | sehr schön |
Saalfeld 1921 3 verschiedene Notgeldscheine 1x 10 Pfg. und 2x 50 Pfg. | |