Erhaltung bankfrisch, unzirkuliert
Belgisch-Kongo 5 Centimes 1888, Bankfrisch
Erhaltung sehr schön
Osmanisches Reich Konstantinopel Silbermünze, SS
Erhaltung sehr schön
Erhaltung vorzüglich
Belgisch-Kongo 1888 10 Centimes Kupfermünze, SS/VZ
Erhaltung vorzüglich
Erhaltung sehr schön
Guinea 1962 5 Franc sekou Toure, ss
Erhaltung sehr schön
Saalfeld 1921 3 verschiedene Notgeldscheine 1x 10 Pfg. und 2x 50 Pfg.