Katalog 33
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
Adler 10 Pfge auf Dienstbrief mit K1 GIESSEN 2 27.9.77 nach Lich
Katalog 33
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
Katalog 33aB
Katalog 33ZS
Adler 10 Pfge mit Zwischensteg auf Dienstbrief mit K1 GIESSEN 2 20.4.75
Katalog 33ZS
Katalog 39
Katalog 41
Katalog 41
Adler 10 Pfg. auf Dienstbrief mit K1 GIESSEN 2 19.10.88 nach Lich
Katalog 41
Katalog 47
Adler 10 Pfg. auf Brief der Kirche zu Hungen nach Stadtoldendorf
Katalog 47
Katalog 47
Adler 10 Pfge auf Brief ab ? 16.10.98 nach Stadtoldendorf
Katalog 47
Katalog 47