Katalog 343
Ziffer 100 Pfg. mit Plattenfehler "Sprung" in Rosette auf Paketkarte
Katalog 343
Katalog 343, 396, 411
Ziffer 100 Pfg. + bedeutende Deutsche 50 Pfg. (beschädigt aufgeklebt) +
Katalog 343, 396, 411
Katalog 350
Erhaltung postfrisch
Prüfung BPP-geprüft
Flugpost Holztaube 300 Pfg., **, BPP geprüft
Katalog 350
Erhaltung postfrisch
Prüfung BPP-geprüft
Katalog 364/67
Bauwerke, *
Katalog 364/67
Katalog 399
Katalog 416
Katalog 425/29
Nothilfe 1928 Länderwappen, *, 429 **
Katalog 425/29