Katalog 449
Erhaltung gestempelt
Hochwasser-Hilfe mit Aufdruck
Katalog 449
Erhaltung gestempelt
Katalog 452
Erhaltung gestempelt
Internationaler Kongress des WGB
Katalog 452
Erhaltung gestempelt
Katalog 452
Erhaltung postfrisch
Internationale Konferenz der Werktätigen, Randstück **
Katalog 452
Erhaltung postfrisch
Katalog 485/90
Erhaltung postfrisch
60. Todestag von Friedrich Engels Ober- bzw. Unterrandstücke, **
Katalog 485/90
Erhaltung postfrisch
Katalog 510/11
Erhaltung gestempelt
200. Geburtstag von Wolfgang Amadeus Mozart
Katalog 510/11
Erhaltung gestempelt
Katalog 520
Erhaltung gestempelt
70. Geburtstag von ernst Thälmann
Katalog 520
Erhaltung gestempelt
Katalog 520A
Erhaltung gestempelt
70. Geburtstag von Ernst Thälmann, Randstück
Katalog 520A
Erhaltung gestempelt
Katalog 521/22
Erhaltung gestempelt
Internationale Radfernfahrt für den Frieden 1956
Katalog 521/22
Erhaltung gestempelt
Katalog 521/22
Erhaltung gestempelt
Friensfahrt 1956
Katalog 521/22
Erhaltung gestempelt
Katalog 527
Erhaltung gestempelt
10 Jahre VEB
Katalog 527
Erhaltung gestempelt
Katalog 543
Erhaltung gestempelt
500 Jahre Universität Greifswald
Katalog 543
Erhaltung gestempelt
Katalog 544
Erhaltung gestempelt
Tag der Briefmarke 1956
Katalog 544
Erhaltung gestempelt
Katalog 561/63
Erhaltung gestempelt
Naturschutzwoche
Katalog 561/63
Erhaltung gestempelt
Katalog 568
Erhaltung gestempelt
Friensfahrt 1957
Katalog 568
Erhaltung gestempelt
Katalog 572/73
Erhaltung gestempelt
Welttag des Roten Kreuzes
Katalog 572/73
Erhaltung gestempelt