Katalog Block17
Erhaltung postfrisch
Erster Gruppenflug der Raumschiffe Wostok 3 und Wostok 4, Block **
Katalog Block17
Erhaltung postfrisch
Katalog Block20/22
Jahre der ruhigen Sonne, 3 Blocks *
Katalog Block20/22
Katalog Block28
Erhaltung postfrisch
20 Jahre DDR, Block **
Katalog Block28
Erhaltung postfrisch
Katalog Block28
Erhaltung postfrisch
20 Jahre DDR, Block **
Katalog Block28
Erhaltung postfrisch
Katalog Block31
Erhaltung gestempelt
100. Geburtstag von Wladimir Iljitsch Lenin, Block
Katalog Block31
Erhaltung gestempelt
Katalog Block32
Erhaltung gestempelt
25. Jahrestag der Befreiung vom Faschismus, Block
Katalog Block32
Erhaltung gestempelt
Katalog 783
Erhaltung gestempelt
Nationale Mahn- und Gedenkstätte Sachsenhausen, mit Zierfeld
Katalog 783
Erhaltung gestempelt
Katalog 814/15, 835/37
Erhaltung gestempelt
Landschaften und historische Bauten
Katalog 814/15, 835/37
Erhaltung gestempelt
Katalog 821
Erhaltung gestempelt
15 Jahre SED
Katalog 821
Erhaltung gestempelt
Katalog 901/04
Erhaltung postfrisch
Weltfestspiele der Jugend und Studenten Helsinki 1962(I), Zusammendruck **
Katalog 901/04
Erhaltung postfrisch
Katalog 925
Erhaltung gestempelt
100. Geburtstag von Gerhart Hauptmann
Katalog 925
Erhaltung gestempelt
Katalog 941
Erhaltung gestempelt
VI. Parteitaf der SED
Katalog 941
Erhaltung gestempelt
Katalog 947/49
Erhaltung gestempelt
Leipziger Frühjahrsmesse 1963
Katalog 947/49
Erhaltung gestempelt
Katalog 970/71
Erhaltung gestempelt
Gruppenflug der Raumschiffe Wostok 5 und Wostok 6, Zusammendruck
Katalog 970/71
Erhaltung gestempelt
Katalog 976/77
Erhaltung gestempelt
Leipziger Herbstmesse 1963, Zusammendruck
Katalog 976/77
Erhaltung gestempelt