Katalog Block34/36
Erhaltung postfrisch
100 Jahre Meteorologen-Versammlungen, 3 Blocks **
Katalog Block34/36
Erhaltung postfrisch
Katalog Block38
Erhaltung postfrisch
Weltfestspiele der Jugend und Studenten Berlin 1973, Block **
Katalog Block38
Erhaltung postfrisch
Katalog Block38
Erhaltung postfrisch
Katalog Block38
Erhaltung postfrisch
Katalog Block41
Erhaltung postfrisch
25 Jahre DDR, Block **
Katalog Block41
Erhaltung postfrisch
Katalog Block42
Erhaltung postfrisch
30. Jahrestag der Befreiung vom Faschismus, Block **
Katalog Block42
Erhaltung postfrisch
Katalog Block42
Erhaltung postfrisch
Katalog Block42
Erhaltung postfrisch
Katalog Block44
Erhaltung postfrisch
Dr. Richard Sorge., Block **
Katalog Block44
Erhaltung postfrisch
Katalog Block52
Erhaltung postfrisch
Interkosmosprogramm, Block **
Katalog Block52
Erhaltung postfrisch
Katalog Block56
Erhaltung postfrisch
30 Jahre DDR, Block **
Katalog Block56
Erhaltung postfrisch
Katalog Block57
Erhaltung postfrisch
Olympische Winterspiele Lake Placid 1980, Block **
Katalog Block57
Erhaltung postfrisch
Katalog 970/71
Erhaltung gestempelt
Gruppenflug der Raumschiffe Wostok 5 und Wostok 6
Katalog 970/71
Erhaltung gestempelt
Katalog 1632/35
Erhaltung gestempelt
Museum für Völkerkunde Leipzig: Ausstellungsstücke
Katalog 1632/35
Erhaltung gestempelt
Katalog 1644/49
Erhaltung gestempelt
Berühmte Persönlichkeiten (V)
Katalog 1644/49
Erhaltung gestempelt
Katalog 1650/51
Erhaltung gestempelt
00. Geburtstag von Rosa Luxemburg und Karl Liebknecht, Zusammendruck
Katalog 1650/51
Erhaltung gestempelt
Katalog 1652
Erhaltung postfrisch
15 Jahre NVA, **
Katalog 1652
Erhaltung postfrisch