Sortieren nach: Katalognummer
Katalog | 1310 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
Sporthilfe 1987 80+40 Pfg. auf FDC | |
Katalog | 1310 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
Katalog | Block18 |
Erhaltung | postfrisch |
Bundespräsidenten, Block ** | |
Katalog | Block18 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 1046/48 |
Erhaltung | postfrisch |
Sporthilfe 1980, ** | |
Katalog | 1046/48 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 1059/62 |
Erhaltung | postfrisch |
Wohlfahrt 1980 Gefährdete Ackerwildkräuter, ** | |
Katalog | 1059/62 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 1096/97 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
Europamarken 1981 auf FDC ohne Anschrift | |
Katalog | 1096/97 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
Katalog | 1099 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
450. Todestag von Tilman Riemenschneider auf FDC | |
Katalog | 1099 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
Katalog | 1202/05 |
Erhaltung | Sonstiger Beleg |
Jugend 1984 Insekten auf Förderungs-Zertifikat der Deutschen Sporthilfe | |
Katalog | 1202/05 |
Erhaltung | Sonstiger Beleg |
Katalog | 1273XXVI |
Erhaltung | postfrisch |
Halleyscher Komet GIOTTO-Mission der ESA mit beschädigter Jahreszahl "1986§ ** | |
Katalog | 1273XXVI |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 1292 |
Erhaltung | postfrisch |
200. Todestag von König Friedrich dem Großen, Oberrandstück ** | |
Katalog | 1292 |
Erhaltung | postfrisch |