Katalog Block21
Grundgedanken der Demokratie Block
Katalog Block21
Katalog Block 27
Erhaltung postfrisch
Für uns Kinder 1993 Block **
Katalog Block 27
Erhaltung postfrisch
Katalog Block 27
Erhaltung postfrisch
Für uns Kinder 1993 Block **
Katalog Block 27
Erhaltung postfrisch
Katalog Block35
Für uns Kinder 1996 Block auf Brief, Brief (Langformat) senkr. Bug
Katalog Block35
Katalog Block35
Für uns Kinder 1996 Block auf Brief
Katalog Block35
Katalog Block36
Erhaltung gestempelt
Deutsche National- und Naturparks (I)-Vorpommersche Boddenlandschaft, Block
Katalog Block36
Erhaltung gestempelt
Katalog Block42
Erhaltung postfrisch
Für uns Kinder Block **
Katalog Block42
Erhaltung postfrisch
Katalog Block45
Erhaltung postfrisch
Design in Deutschland Block ** im Klappkarte der Deutschen Post
Katalog Block45
Erhaltung postfrisch
Katalog 474
IVA München 1965 70 Pfg. auf FDC als R-Brief
Katalog 474
Katalog 1477/78
Erhaltung postfrisch
Deutsche Einheit, **
Katalog 1477/78
Erhaltung postfrisch
Katalog 1477/78
Erhaltung postfrisch
Deutsche Einheit, **
Katalog 1477/78
Erhaltung postfrisch
Katalog 147778
Erhaltung postfrisch
Deutsche Einheit, **
Katalog 147778
Erhaltung postfrisch
Katalog 1481/82
Erhaltung postfrisch
1. Jahrestag der Grenzöffnung, **
Katalog 1481/82
Erhaltung postfrisch
Katalog 1481/82
Erhaltung postfrisch
Katalog 1481/82
Erhaltung postfrisch
Katalog 1678
Euregio Bodensee auf FDC mit Sonderstempel Konstanz
Katalog 1678