Kogge 2 M mit Stempel OLIVA 21.3.21, gepr. Infla Berlin
Preis | 8,00 € |
Erhaltung | gestempelt |
Prüfung | INFLA-/ArGe-geprüft |
Artikelnummer | 00000120100014 |
Preis | 8,00 € |
Erhaltung | gestempelt |