Erhaltung gestempelt
König Ludwig III. mit eingelochtem "E"
Erhaltung gestempelt
Katalog 5I
Erhaltung gestempelt
Ziffer 10 C. mit Hufeisenstempel MÜHLHAUSEN i. ELS 30 NOVBR 71
Katalog 5I
Erhaltung gestempelt
Katalog P98I/01
Erhaltung postfrisch
Neues Wappen 7½ Pfg.
Katalog P98I/01
Erhaltung postfrisch
Erhaltung gestempelt
98 Fürth auf 3 Kr.
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
173 Landau auf 6 Kr.
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
418 Regensburg auf 6 Kr.
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
König Friedrich Wilhelm IV. 6 Pfennige
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
Wappen 4 Marken 3 Pfg. - 3 Ngr.
Erhaltung gestempelt
Wappen 1/3 Gr., *
Wappen 1 Gr.