Erhaltung gestempelt
König Ludwig III. mit eingelochtem "E"
Erhaltung gestempelt
Katalog 2
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Kr. mit Nummerstempel 87 (= Mannheim)
Katalog 2
Erhaltung gestempelt
Katalog 5I
Erhaltung gestempelt
Ziffer 10 C. mit Hufeisenstempel MÜHLHAUSEN i. ELS 30 NOVBR 71
Katalog 5I
Erhaltung gestempelt
Katalog P98I/01
Erhaltung postfrisch
Neues Wappen 7½ Pfg.
Katalog P98I/01
Erhaltung postfrisch
Erhaltung gestempelt
98 Fürth auf 3 Kr.
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
173 Landau auf 6 Kr.
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
418 Regensburg auf 6 Kr.
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
König Friedrich Wilhelm IV. 6 Pfennige
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
Wappen 4 Marken 3 Pfg. - 3 Ngr.
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
Ziffer 9 Kr. mit Nummernstempel 163 (= Worms)
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
Ziffer 9 Kr. mit Nummernstempel 13?
Erhaltung gestempelt