Erhaltung gestempelt
König Ludwig III. mit eingelochtem "E"
Erhaltung gestempelt
Katalog PP4B1/01
Erhaltung postfrisch
Stuttgart K.W. Güter-Expedition
Katalog PP4B1/01
Erhaltung postfrisch
Katalog U20
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Kr. mit K1 HEILBRONN 29.9. nach Hannover
Katalog U20
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
1¼ Sch. mit K2 GRAV(ENSTEIN) 31.10.65
Erhaltung gestempelt
1864 Postschein Ortsdruck Segeberg
Berlin R3 BERLIN STADTPOST-EXP. XI 5.11. auf Bf.-Hülle