Erhaltung gestempelt
König Ludwig III. mit eingelochtem "E"
Erhaltung gestempelt
Katalog PP4B1/01
Erhaltung postfrisch
Stuttgart K.W. Güter-Expedition
Katalog PP4B1/01
Erhaltung postfrisch
Berlin R3 BERLIN STADTPOST-EXP. XI 5.11. auf Bf.-Hülle
Erhaltung gestempelt
98 Fürth auf 3 Kr.
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
173 Landau auf 6 Kr.
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
418 Regensburg auf 6 Kr.
Erhaltung gestempelt
6 Kr. auf Bf.-Stück mit R2 CARLSRUHE 13 Mrz
3 Kr. auf Bf.-Stück mit Stpl. FREIBURG UMKIRCH POSTABL.
7 Kr. auf Bf.-Stück mit L2 REGENSBURG 5. AUG