Erhaltung gestempelt
König Ludwig III. mit eingelochtem "E"
Erhaltung gestempelt
Katalog P98I/01
Erhaltung postfrisch
Neues Wappen 7½ Pfg.
Katalog P98I/01
Erhaltung postfrisch
Erhaltung Sonstiger Beleg
1864 Segeberg Postschein mit Ortsdruck
Erhaltung Sonstiger Beleg
Erhaltung gestempelt
98 Fürth auf 3 Kr.
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
173 Landau auf 6 Kr.
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
418 Regensburg auf 6 Kr.
Erhaltung gestempelt
Erhaltung Sonstiger Beleg
Erhaltung gestempelt
König Friedrich Wilhelm IV. 6 Pfennige
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
Wappen 4 Marken 3 Pfg. - 3 Ngr.
Erhaltung gestempelt
Wappen 1/3 Gr., *
Wappen 1 Gr.