Katalog 3
Erhaltung gestempelt
König Friedrich August II ½ Ngr. mit Nummernstempel 17 (= Glauchau)
Katalog 3
Erhaltung gestempelt
Katalog 4
Erhaltung gestempelt
König Friedrich August II 1 Ngr. mit Nummernstempel 12 (= Freiberg)
Katalog 4
Erhaltung gestempelt
Katalog 8
Erhaltung gestempelt
König Johann I ½ Ngr. mit Nummernstempel 166 (= Schirgiswalde)
Katalog 8
Erhaltung gestempelt
Katalog 8
Erhaltung gestempelt
König Johann I ½ Ngr. mit Nummernstempel 18 (= Großenhain)
Katalog 8
Erhaltung gestempelt
Katalog 8
Erhaltung gestempelt
König Johann I ½ Ngr. mit Nummernstempel 126 (= Radeburg)
Katalog 8
Erhaltung gestempelt
Katalog 8
König Johann I ½ Ngr. auf Briefstück mit Nummernstempel 50
Katalog 8
Katalog P98I/01
Erhaltung postfrisch
Neues Wappen 7½ Pfg.
Katalog P98I/01
Erhaltung postfrisch
Erhaltung gestempelt
98 Fürth auf 3 Kr.
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
173 Landau auf 6 Kr.
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
418 Regensburg auf 6 Kr.
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
König Friedrich Wilhelm IV. 6 Pfennige
Erhaltung gestempelt