Erhaltung postfrisch
History of Hongkong defotive Stamps, Booklet 1994 **
Erhaltung postfrisch
Katalog 134/35
10 Jahre UNO-Vollversammlung auf FDC ohne Anschrift
Katalog 134/35
Katalog 135
10 Jahre UNO-Vollversammlung 11 C. auf FDC ohne Anschrift
Katalog 135
Katalog 142
IMCO 5 C. auf FDC ohne Anschrift
Katalog 142
Katalog 974/79
Erhaltung gestempelt
Olympische Sommerspiele 1968 Mexiko
Katalog 974/79
Erhaltung gestempelt
Katalog 1023/29
Erhaltung gestempelt
Medaillengewinner von Montreal 1976
Katalog 1023/29
Erhaltung gestempelt
Katalog 1397/401
Erhaltung gestempelt
Fußballturnier der sozialistischen Länder
Katalog 1397/401
Erhaltung gestempelt
Katalog 1484/87
Erhaltung gestempelt
Tischtennismeisterschaften in Pjöngjang
Katalog 1484/87
Erhaltung gestempelt
Katalog 1551/54
Erhaltung gestempelt
Modellflugzeug-Weltmeisterschaften
Katalog 1551/54
Erhaltung gestempelt
Katalog 2844/49
Erhaltung gestempelt
Raumfahrt
Katalog 2844/49
Erhaltung gestempelt
1933 Zahlenstempel FIGURE FIVE auf Brief
1934 Zahlenstempel SEVENTY SIX auf Brief
Erhaltung gestempelt
1 Steckkarte mit Marken, gestempelt
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
1 Steckkarte mit 10 Marken, gemischt
Erhaltung gestempelt