1905 König Edward VII Ganzsache 1 C. mit Bild Hot Springs Hotel Banff +
ErhaltungBrief/Karte
Prüfungoriginal
75. Jahrestag der Aufhebung der Sklaverei in Surinam + Zusatzfrankatur
ErhaltungBrief/Karte
Prüfungoriginal
25. Regierungsjubiläum von Sadiq Mohammed Khan V. Abbasi Bahadur
Erhaltungpostfrisch
Prüfungoriginal
Lupo-Bf. ab Katmandu 22.3.72 nach Berlin mit K1 DEUTSCHE EVEREST-LHOTSE EXPEDIT
ErhaltungBrief/Karte
Prüfungoriginal
2 Werte auf Lupo-Bf.(HAPAG-Umschlag) ab Christobal JUN 19 1931 nach Flensburg, A
ErhaltungBrief/Karte
Prüfungoriginal
GSK ab Johannesburg 6. SEP 01 nach Tiel/Holland (AkSt. 28 SEP 01) mit Zensur-Stp
ErhaltungBrief/Karte
Prüfungoriginal
Duplex-Stpl. NEW YORK P/? AUg 23 98 auf Firmen-Bf. (North German Lloyd S.S Co) n
ErhaltungBrief/Karte
Prüfungoriginal
1 Steckkarte mit 18 Marken Australische Staaten
Erhaltunggestempelt
Prüfungoriginal
Erhaltunggestempelt
Prüfungoriginal
1966 Lupo-Eil-Bf. (Firmen-Bf.) ab Rivadavia nach Bremen mit L2
ErhaltungBrief/Karte
Prüfungoriginal